Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Адреса и телефоны общественных приемных в районах Воронежа и области

Региональная приемная Председателя Партии в Воронежской области

Приемная расположена по адресу: г. Воронеж, проспект Революции, дом 33.

Прием граждан: с 10-00 до 17-00 - понедельник, среда, с 10-00 до 16-00 -  пятница

Телефон: +7 (473) 239-93-39. Адрес электронной почты: op@voronezh.er.ru

 

Приемная в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм 

 

Форма подачи обращения в Региональную общественную приемную Д.А. Медведева

Воронеж

Железнодорожный район
394063, Ленинский проспект, 157, тел.: 8 (473) 223-92-70

Коминтерновский район
394016, Московский проспект, 19 «А», к. 314, тел.: 8 (473) 228-37-74
Руководитель: Чернявская Светлана Игоревна 

Левобережный район
394033, Ленинский проспект, 93, тел.: 8 (908) 145-99-77
Руководитель: Смирнова Татьяна Васильевна

Ленинский район

394031, улица Грамши, 70, тел.: 8 (473) 278-21-09
394006, ул. 20-летия Октября, 115, тел.: 8 (473) 277-05-10
Руководитель: Перцева Нина Ивановна

Советский район

394051, улица Домостроителей, 30, к. 100, тел.: 8 (473) 278-69-36
Руководитель: Перцева Нина Ивановна
Юрисконсульты: Черкасов Владимир Нальдович, Пономарева Ирина Евгеньевна

Центральный район
394006, улица Никитинская, 8, тел.: 8 (473) 252-45-17
Руководитель: Чернявская Светлана Игоревна

Воронежская область


Аннинский район

396250, п. г. т. Анна, улица Ленина, 26, тел.: 8 (473-46) 2-09-05
Руководитель: Тюрина Вера Николаевна

Бобровский район

397700, г. Бобров, улица Кирова, 32 «А», тел.: 8 (473-50) 4-15-70
Руководитель: Бобрешова Ольга Сергеевна

Богучарский район

396790, г. Богучар, улица Военный городок, 55, тел.: 8 (473-66) 2-46-26
Руководитель: Фурсова Антонина Михайловна

Бутурлиновский район

397500, г. Бутурлиновка, улица Карла Маркса, 15, тел.: 8 (473-61) 2-59-40
Руководитель: Балакирева Евгения Филипповна

Городской округ г. Борисоглебск

397160, г. Борисоглебск, улица Свободы, 213, тел.: 8 (473-54) 6-48-76
Руководитель: Писклова Татьяна Петровна

Верхнемамонский район
396460, с. Верхний Мамон, площадь Ленина, 1, к. 22, тел.: 8 (473-55) 5-63-10
Руководитель: Вишнякова Ирина Николаевна

Верхнехавский район

396110, с. Верхняя Хава, улица 50 лет Октября, 17 «А», тел.: 8 (473-43) 7-22-18
Руководитель: Казьмина Людмила Владимировна

Воробьевский район

397570, с. Воробьевка, улица Красная, 6, тел.: 8 (473-56) 3-18-87
Руководитель: Крюков Сергей Федорович

Грибановский район

397240, п. г. т. Грибановский, улица Центральная, 4, тел.: 8 (473-48) 3-00-28
Руководитель: Колпакова Валентина Анатольевна

Калачеевский район

397600, г. Калач, улица Ленина, 6, тел.: 8 (473-63) 2-12-19
Руководитель: Зубкова Ирина Александровна

Каменский район
396510, п .г. т. Каменка, улица Привокзальная, 3, тел.: 8 (473-57) 5-14-39
Руководитель: Цымбал Дарья Алексеевна

Кантемировский район

396730, п. г. т. Кантемировка, улица Школьная, 3, тел.: 8 (473-67) 6-23-53
Руководитель: Милещенко Виктор Николаевич

Каширский район

396350, с. Каширское, улица Олимпийская, 3, тел.: 8 (473-42) 4-12-49
Руководитель: Азарова Татьяна Ивановна

Лискинский район

397900, г. Лиски, проспект Ленина, 32, к. 2, тел.: 8 (473-91) 4-62-80, 8 (473-91) 4-31-49
Руководитель: Попович Любовь Петровна

Нижнедевицкий район

396870, с. Нижнедевицк, улица Братьев Серых, 6, тел.: 8 (473-70) 5-12-72
Руководитель : Быканова Вера Тихоновна

Новоусманский район

396310, с. Новая Усмань, улица Юбилейная, 6, тел.: 8 (473-41) 5-64-90
Руководитель: Струкова Лидия Федоровна

Городской округ город Нововоронеж

396070, г. Нововоронеж, улица Мира, 21, тел.: 8 (473-64) 5-39-52
Руководитель: Янова Нина Романовна

Новохоперский район
397400, г. Новохоперск, улица Советская, 14, тел.: 8 (473-53) 3-11-49
Руководитель: Бережная Юлия Александровна

Ольховатский район

396670, п. г. т. Ольховатка, улица Октябрьская, 64, к. 110, тел.: 8 (473-95) 4-00-68
Руководитель: Ларцева Татьяна Александровна

Острогожский район

397855, г. Острогожск, улица Карла Маркса, 18 «А», тел.: 8 (473-75) 4-36-50
Руководитель: Котлярова Татьяна Семеновна

Павловский район

396422, г. Павловск, улица 1 мая, 27, к. 204, тел.: 8 (473-62) 2-41-58
Руководитель: Диденко Людмила Васильевна

Панинский район

396140, р. п. Панино, улица Советская, 41, тел.: 8 (473-44) 4-75-08
Руководитель: Ульченко Татьяна Викторовна

Петропавловский район

397670, с. Петропавловка, улица Туркенича, 24 «А», тел.: 8 (473-65) 2-31-33
Руководитель: Повилицена Нина Ивановна

Поворинский район

367350, г. Поворино, Комсомольская площадь, 2, тел.: 8 (473-76) 4-07-83
Руководитель: Кудрявцев Виктор Иванович

Подгоренский район

396560, п. г. т. Подгоренский, улица Первомайская, 177, тел.: 8 (473-94) 5-52-45
Руководитель: Михайлова Наталья Дмитриевна

Рамонский район

396020, р. п. Рамонь, улица Советская, 11, к. 8, тел.: 8 (473-40) 2-18-86
Руководитель: Чернышова Наталья Александровна

Репьевский район

396370, с. Репьевка, площадь Победы, 1, тел.: 8 (473-74) 2-27-86
Руководитель: Горяинова Елена Анатольевна

Россошанский район

396650, г. Россошь, площадь Ленина, 4, тел.: 8 (473-96) 2-89-94
Руководитель: Мостовая Юлия Владимировна

Семилукский район

396901, г. Семилуки, улица Ленина, 11, тел.: 8 (951) 554-08-39
Руководитель: Воропаева Галина Николаевна

Таловский район

397480, р. п. Таловая, улица Советская, 149, тел.: 8 (473-52) 2-17-53
Руководитель: Давыденко Татьяна Александровна

Терновский район
397110, с. Терновка, улица Советская, 39, тел.: 8 (473-47) 5-17-33
Руководитель: Федотова Елена Викторовна

Хохольский район
396840, р. п. Хохольский, улица Ленина, 8, тел.: 8 (473-71) 4-30-92
Руководитель: Маслова Ольга Николаевна

Эртильский район

397030, г. Эртиль, площадь Ленина, 1, тел.: 8 (473-45) 2-18-02
Руководитель: Орлова Ирина Ивановна