Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Медведев: «Единая Россия» всегда действовала как ответственная политическая сила

26 мая 2012, 12:51
В Москве начал свою работу XIII Съезд партии «Единая Россия»

 

Партия «Единая Россия»объединяет людей, которые болеют за страну и стремятся работать ради ее процветания. Об этом заявил в субботу, 26 мая, председатель правительства России Дмитрий Медведев, выступая на XIII Съезде «Единой России», передает ER.RU.
 
«Партия всегда действовала как ответственная политическая сила. Она объединяет людей, которые болеют за страну и стремятся работать ради ее процветания. Мы вместе не так мало сделали, у Партии есть серьезные заслуги перед обществом: это укрепление государства, развитие гражданского общества, обеспечение стабильности в период глобального экономического кризиса. Большая и напряженная работа фракций в
Госдуме и региональных законодательных собраниях позволила принять важнейшие необходимые обществу законы. Показателем высокого доверия к Партии стали выборы в Госдуму. Владимир Путин получил 64% голосов на выборах президента», - сказал Медведев.

Общественная приемная