Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Людмила Ипполитова провела прием граждан в дистанционном формате

12 октября 2020, 12:45
Источник фото: voronezh.er.ru
Лидер думской фракции «Единой России» разбиралась в проблемах многодетной семьи и городской среды

12 октября дистанционный прием граждан в Депутатском центре региональной общественной приемной партии провела лидер фракции «Единой России» в Воронежской областной Думе, известный российский врач-неонатолог Людмила Ипполитова. В частности, парламентарий рассмотрела обращение многодетного отца из Воронежа, у которого растут четверо дочерей в возрасте до 5 лет, при этом трое девочек появились на свет одновременно.

Многодетная семья не имеет собственного дома или квартиры, и хотела бы улучшить жилищные условия. Людмила Ипполитова пояснила, что до 2017 года в области работала программа по обеспечению жильем семей, в которых рождались тройняшки, и сейчас она решила обратиться с запросом в областной Департамент соцзащиты населения с тем, чтобы «начать пошаговое решение этой проблемы».

Кроме того, парламентарий направила запрос главе Новоусманского района, члену регионального политсовета партии Дмитрию Маслову с тем, чтобы внести ясность в график ремонта дорожного покрытия и установки фонарей на трех улицах Новой Усмани – Морской, Колхозной и Победы. Жители домов, расположенных на этих улицах, хотели бы ускорить сроки их благоустройства, и попросили у парламентария содействия.     

Спикер
Ипполитова Людмила Ивановна
Ипполитова Людмила Ивановна
Член Президиума РПС, руководитель фракции «Единой России» в Воронежской областной Думе, председатель Комитета по труду и социальной защите населения, региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья», заведующая педиатрическим стационаром БУЗ ВО ВОКБ №1, доктор медицинских наук, доцент

Общественная приемная