Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Людмила Ипполитова: Нам надо быть неравнодушными людьми

13 сентября 2020, 15:31
В Воронежской области проходят выборы - 2020

13 сентября на избирательном участке, расположенном в Детской школе искусств №7 на Бульваре Победы, д. 32, вместе с мужем проголосовала депутат Воронежской областной Думы, главный внештатный неонатолог области Людмила Ипполитова.

Профессиональный медик, она отметила грамотную организацию избирательного процесса и соблюдение противоэпидемических норм на этом участке: оперативное измерение температуры, достаточную оснащенность санитайзерами и средствами индивидуальной защиты, раздельные вход и выход для голосующих.

По словам главного неонатолога Воронежской области, лучшее правило для человека – быть неравнодушным, потому что тогда все у него получается, и в жизни, и в работе.

«А еще надо любить свою профессию, людей, не быть равнодушным к тому, чем живет родной город и регион. Надо проявить гражданскую активность, и показать: для тебя важно все, что происходит, и принять в этом участие. Поэтому я и пришла сегодня на избирательный участок», - отметила Людмила Ипполитова.

Спикер
Ипполитова Людмила Ивановна
Ипполитова Людмила Ивановна
Член Президиума РПС, руководитель фракции «Единой России» в Воронежской областной Думе, председатель Комитета по труду и социальной защите населения, региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья», заведующая педиатрическим стационаром БУЗ ВО ВОКБ №1, доктор медицинских наук, доцент

Общественная приемная