Артем Копылов встретился с сотрудниками отделения скорой помощи Острогожска
04 мая 2021,
14:13
Источник фото: voronezh.er.ru
Депутатом будет оказана помощь в покупке оргтехники для медучреждения
Член фракции «Единой России» в Воронежской областной Думе Артем Копылов побывал с рабочим визитом в Острогожском районе, в своем избирательном округе. Депутат встретился с сотрудниками отделения скорой помощи Острогожска.
Парламентарию показали парк автомобилей медучреждения и рассказали, что сегодня здесь задействовано пять машин скорой помощи, еще одна выделена специально для выезда в села. В сутки в отделение поступает по 60-70 вызовов.
С руководством депутат обсудил проблемы и вопросы, в решении которых необходима помощь. Заведующий отделением попросил оказать содействие в покупке оргтехники для диспетчерской.
В ближайшее время Артем Копылов окажет необходимую помощь.
Копылов Артем Николаевич
Депутат Воронежской областной Думы («Единая Россия»), заместитель председателя Комитета по промышленности, инновациям и цифровому развитию, генеральный директор ООО «Агромиг»