Карта сайта

Графики приема - депутаты

   График

       приема граждан депутатами областной Думы в РОП ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева

                                                           на январь - март 2020 года

                               Ф. И. О. депутата

   время

       январь

          февраль

       март

 пн

  ср

 пт

  пн

  ср

  пт

  пн

   ср

  пт

Назаров Николай Романович

10-13

 

22

 

 

 

 

 

 

 

Головачева Татьяна Валентиновна 

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Китаев Евгений Петрович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Почивалов Сергей Николаевич

10-13

 

 

 

 

 

 

23

 

 

Хамин Евгений Николаевич

10-13

 

29

 

 

 

 

 

 

 

Свиридов Владимир Валериевич

10-13

 

 

31

 

 

 

 

 

 

Климентов Андрей Владимирович

10-13

 

 

 

 

 

 

30

 

 

Чертов Евгений Дмитриевич

10-13

 

 

24

 

 

 

 

 

 

Лукинов Дмитрий Валериевич

10-13

 

 

17

 

 

 

 

 

 

Мошуров Иван Петрович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Прытыкин  Андрей Александрович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Чужиков Александр Владимирович

10-13

 

 

10

 

 

 

 

 

 

Князев Александр Викторович

10-13

 

 

 

3

 

 

 

 

 

Ключников Владимир Иванович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шипилов Василий Николаевич

10-13

 

 

 

 

 

 

 

18

 

Семёнов  Петр Иванович

10-13

 

 

 

10

 

 

 

 

 

Евсеев Александр Васильевич

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Колосков  Николай Васильевич

10-13

 

 

 

 

 

 

 

25

 

Коробов Владимир Валентинович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Алименко Игорь Анатольевич

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Вериковский Александр Евгеньевич

10-13

 

 

 

17

 

 

 

 

 

Рыбенко Александр Николаевич

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гапоненко Николай Иванович

10-13

 

 

 

 

5

 

 

 

 

Зубарев Константин Вячеславович

10-13

 

 

 

 

12

 

 

 

 

Зубков Артем Николаевич

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

27

Трибунский Сергей Иванович

10-13

 

 

 

 

19

 

 

 

 

Остроушко Василий Иванович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Пешиков Александр Александрович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нетёсов Владимир Иванович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ипполитова Людмила Ивановна

10-13

 

 

 

 

26

 

 

 

 

Ендовицкий Дмитрий Александрович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гончаров Юрий Федорович

10-13

 

 

 

 

 

7

 

 

 

Чернов Алексей Викторович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таратин Иван Владимирович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Колодяжный Сергей Александрович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поваров Владимир Петрович

10-13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

Цыбань Александр Иванович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярковая Оксана Николаевна

10-13

 

 

 

 

 

21

 

 

 

Верзилин Владимир Александрович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Буздалин Виктор Иванович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Куликов Иван Иванович

10-13

 

 

 

 

 

28

 

 

 

Баринов Артур Валерьевич

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ильин Александр Анатольевич

10-13

 

 

 

 

 

 

2

 

 

Благов Андрей Викторович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жогов Роман Владимирович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михин Петр Валентинович

10-13

 

 

 

 

 

 

16

 

 

Гончаров Сергей Викторович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чуйко Григорий Владимирович

10-13

13

 

 

 

 

 

 

 

 

Пинкевич Сергей Николаевич

10-13

20

 

 

 

 

 

 

 

 

Домнич Николай Сергеевич

10-13

27

 

 

 

 

 

 

 

 

Колыхалин  Владимир Михайлович

10-13

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

График

приема граждан в общественной приемной председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева  

в январе-марте 2020 г.

 

ФИО

Время

 

       Январь 

          Февраль

    Март

     Городская дума

 

  Пн.

 Ср.

   Пят.

  Пн.

   Ср.

 Пят.

Пн.

Ср.

  Пят.

Ходырев Владимир Фёдорович

14-17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черкасов Олег Николаевич

14-17

 

 

 

 

 

 

 

11

 

Кочетов Руслан Львович

14-17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковалёв Виктор Викторович

14-17

 

 

10

 

 

 

16

 

 

Золотарёв Алексей Алексеевич

14-17

 

 

 

 

 

28

 

 

 

Соболев Андрей Иванович

14-17

 

 

 

 

 

7

 

 

 

Образцов Николай Николаевич

14-17

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Головин Александр Иванович

14-17

 

22

 

 

 

 

 

25

 

Сысоев Александр Владимирович

14-17

 

29

 

 

 

 

 

 

 

Бочарова Марина Викторовна

14-17

 

 

 

 

5

 

 

 

 

Костырев Игорь Владимирович

14-17

 

 

17

 

 

 

 

 

20

Попова Юлия Владимировна

14-17

 

 

 

3

 

 

 

 

 

Колиух Сергей Михайлович

14-17

 

 

 

10

 

 

 

 

 

Провоторов Александр Анатольевич

14-17

 

 

 

 

 

21

 

 

 

Оганезов Сергей Иванович

14-17

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Пинигин Алексей Юрьевич

14-17

 

 

 

 

 

 

2

 

 

Жуков Александр Алексеевич

14-17

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Бородин Олег Николаевич

14-17

13

 

 

 

 

 

 

 

27

Гусев Михаил Николаевич

14-17

 

 

 

 

12

 

 

 

 

Клецов Вадим Владимирович

14-17

 

 

 

17

 

 

 

18

 

Кандыбин Иван Владимирович

14-17

 

 

 

 

26

 

 

 

 

Чистяков Александр Александрович

14-17

27

 

 

 

 

 

 

 

 

Кудрявцев Сергей Николаевич

14-17

 

 

 

 

19

 

 

 

 

Тюрин Александр Борисович 

14-17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гребенкин Николай Тимофеевич

14-17

 

 

 

 

 

14

 

 

 

Захаров Олег Игоревич

14-17

 

 

24

 

 

 

 

 

 

Крутских Дмитрий Борисович

14-17

20

 

 

 

 

 

30

 

 

Трубецкой Александр Николаевич

14-17

 

15

 

 

 

 

23

 

 

Фёдоров Роман Витальевич

14-17

 

 

31

 

 

 

 

 

 

                         

 

Ходырев В.Ф. по предварительной записи – 26.03.2020 года в 10.00 часов