Карта сайта

Местные отделения

АННА

Авдеев Василий Иванович - секретарь Аннинского местного отделения, глава администрации Аннинского муниципального района (47346) 2-14-80, 2-13-62, 2-12-57;

Распопов Александр Иванович - исполнительный секретарь местного отделения (47346) 22-598.

БОБРОВ

Шашкин Юрий Александрович - секретарь Бобровского местного отделения, заместитель главы администрации района по социальным вопросам (47350) 4-13-31, 4-15-70;

Аникина Ольга Викторовна - исполнительный секретарь местного отделения (47350) 4-10-98, 4-10-75, 4-33-47 (ф).

БОГУЧАР

Костенко Иван Михайлович - секретарь Богучарского местного отделения Партии;

Фурсова Антонина Михайловна - исполнительный секретарь местного отделения (47366) 2-32-67                                                                                    

БУТУРЛИНОВКА

Бондаренко Евдокия Егоровна - секретарь Бутурлиновского местного отделения (47361) 2-13-33;

Балакирева Евгения Филипповна - исполнительный секретарь местного отделения (47361) 2-13-12, 2-59-40 (ф)                                                                        

БОРИСОГЛЕБСК

Пищугин Андрей Владимирович - и.о. секретаря Борисоглебского местного отделения, член Регионального политсовета, глава администрации Борисоглебского городского округа 

Пудалова Евгения Борисовна - исполнительный секретарь местного отделения (47354) 30-340 

ВЕРХНИЙ МАМОН

Дудкин Василий Иванович - секретарь Верхнемамонского местного отделения, глава Верхнемамонского муниципального района, директор МОУ Верхнемамонский лицей (47355) 4-11-45;

Вишнякова Ирина Николаевна - исполнительный секретарь местного отделения , (47355) 56-310

ВЕРХНЯЯ ХАВА

Бобров Владимир Федорович - секретарь Верхнехавского местного отделения, руководитель аппарата администрации Верхнехавского муниципального района (47343) 7-22-51;

Казьмина Людмила Владимировна - исполнительный секретарь местного отделения

ВОРОБЬЕВКА

Ласуков Виктор Александрович - член Регионального политсовета, секретарь Воробьевского местного отделения, глава Воробьевского муниципального района, (47356) 3-11-03, 3-13-55, 3-16-51;

Крюков Сергей Федорович - исполнительный секретарь местного отделения (47356) 318-87

ГРИБАНОВКА

Колпакова Валентина Анатольевна - секретарь Грибановского местного отделения, Директор МОУ СОШ №2 Грибановского муниципального района;

Ткаченко Сергей Иванович - исполнительный секретарь местного отделения (47348) 3-06-33

КАЛАЧ

Шулекин Василий Иванович - член Регионального политсовета, секретарь Калачеевского местного отделения, Глава Калачеевского муниципального района 8(47363) 2-11-57, 2-10-31, 2-12-34;

Зубкова Ирина Александровна - исполнительный секретарь местного отделения  (47363) 2-12-57, 2-1-234 (ф)

КАМЕНКА

Свистунова Любовь Ивановна - секретарь Каменского местного отделения (47357)51-1-38;

Воронина Елена Алексеевна - исполнительный секретарь местного отделения (47357) 5-18-17

КАНТЕМИРОВКА

Гончарук-Иванов Геннадий Владимирович - секретарь Кантемировского местного отделения (47367) 62-1-87;

Милещенко Виктор Николаевич - исполнительный секретарь местного отделения (47367) 6-23-53, 8-903-651-24-86

КАШИРА

Воронов Анатолий Павлович - секретарь Каширского местного отделения, глава Каширского муниципального района;

Усова Надежда Ивановна - исполнительный секретарь местного отделения (47342) 4-16-47, 8-920-436-93-38

ЛИСКИ

Фурсова Раиса Павловна - член Регионального политсовета, секретарь Лискинского местного отделения, (47391) 4-58-56;

Дорохин Андрей Анатольевич - исполнительный секретарь местного отделения  

НИЖНЕДЕВИЦК

Хаустов Николай Анатольевич - член Регионального политсовета, секретарь Нижнедевицкого местного отделения, (47370) 5-18-02, 5-11-72;

Авдеева Татьяна Ивановна - исполнительный секретарь местного отделения (47370) 5-19-02

НОВАЯ УСМАНЬ

Маслов Дмитрий Николаевич - секретарь Новоусманского местного отделения Партии;

Бобрешов Сергей Сергеевич - исполнительный секретарь местного отделения

НОВОВОРОНЕЖ

Ролдугин Геннадий Николаевич - член Регионального политсовета, секретарь Нововоронежского местного отделения, (47364) 2-04-93, 2-45-35;

Янова Нина Романовна - исполнительный секретарь местного отделения (47364) 5-01-92, 2-43-95 (ф)

НОВОХОПЕРСК

Калюжин Александр Алексеевич - секретарь местного отделения, глава Новохоперского муниципального района, председатель Нововхоперского Райпо (47353) 3-14-09;

Яременко Ирина Николаевна - исполнительный секретарь местного отделения (47353) 3-11-49

ОЛЬХОВАТКА

Тищенко Николай Иванович - секретарь Ольховатского местного отделения, руководитель Ольховатского филиала соц.защиты населения (47395) 4-08-35;

 Моисеева Валентина Ивановна - исполнительный секретарь местного отделения (47395) 40-2-77

ОСТРОГОЖСК

Гапоненко Николай Иванович - член Регионального политсовета, секретарь Острогожского местного отделения, депутат Воронежской областной Думы, заместитель председателя комитета по аграрной политике (47375) 252-06-80;

Котлярова Татьяна Семеновна - исполнительный секретарь местного отделения  (47375) 4-36-50

ПАВЛОВСК

Шибаев Александр Михайлович - секретарь Павловского местного отделения, начальник Павловского госпиталя для ветеранов войн, председатель Совета народных депутатов городского поселения г. Павловск (47362) 2-77-79, e-mail:  gospital@vmail.ru;

Быкова Людмила Ивановна - исполнительный секретарь местного отделения (47362) 2-61-02

ПАНИНО

Мананков Иван Дмитриевич - член Регионального политсовета, секретарь Панинского местного отделения, (47344) 5-14-87;

Ульченко Татьяна Викторовна - исполнительный секретарь местного отделения

ПЕТРОПАВЛОВКА

Бородкин Владимир Иванович - секретарь Петропавловского местного отделения, директор ООО «Замостье», депутат Совета народных депутатов Петропавловского муниципального района, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в райсовете (47365) 4-72-00;

Криулина Любовь Ивановна - исполнительный секретарь местного отделения (47365) 23-133

ПОВОРИНО

Аверьянов Борис Николаевич - секретарь местного отделения, глава Поворинского муниципального района;

Кудрявцева Вера Георгиевна - исполнительный секретарь местного отделения  (47376) 4-83-20

ПОДГОРНОЕ

Гриценко Сергей Александрович - секретарь Подгоренского местного отделения, (47394) 35-0-46;

Краснобородько Николай Иванович - исполнительный секретарь местного отделения (47394) 5-40-46

РАМОНЬ

Метёлкин Александр Евгеньевич - член Регионального политсовета, секретарь Рамонского местного отделения, заместитель Председателя Совета народных депутатов Рамонского муниципального района (47340) 2-13-05, 2-15-40;

Чернышова Наталья Александровна - исполнительный секретарь местного отделения

РЕПЬЕВКА

Ефименко Роман Витальевич - секретарь Репьевского местного отделения (47374)2-19-56;

Горяинова Елена Анатольевна - исполнительный секретарь местного отделения (47374) 2-27-86

РОССОШЬ

Мишанков Юрий Валентинович - секретарь Россошанского местного отделения, глава администрации Россошанского района 8(47396)24722

Токарев Артур Александрович - исполнительный секретарь местного отделения  (47396) 2-89-94

СЕМИЛУКИ

Здоровцова Людмила Владимировна - секретарь Семилукского местного отделения Партии, заместитель главы администрации Семилукского района по социальной работе;

Сидоренко Елена Владимировна - исполнительный секретарь местного отделения

ТАЛОВАЯ

Бурдин Виктор Владимирович -  секретарь Таловского местного отделения, глава администрации Таловского муниципального района (47352) 2-14-05;

Давыденко Татьяна Александровна - исполнительный секретарь местного отделения (47352) 2-36-59, 2-17-53

ТЕРНОВКА

Федотова Елена Викторовна -  и.о. секретаря Терновского местного отделения (47347)51-1-27;

Шелковникова Татьяна Александровна - исполнительный секретарь местного отделения (47347) 5-51-44

ХОХОЛ

Князев Александр Викторович - член Регионального политсовета, секретарь Хохольского местного отделения, депутат Воронежской областной Думы (47371) 4-20-90;

Павленко Светлана Викторовна - исполнительный секретарь местного отделения  (47371) 41-3-64

ЭРТИЛЬ

Платонов Валерий Евгеньевич - секретарь Эртильского местного отделения, заместитель главы администрации Эртильского муниципального района (47345) 2-17-56;

Поворова Татьяна Николаевна - исполнительный секретарь местного отделения

МО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО Р-НА Г. ВОРОНЕЖА

Беляев Леонид Иванович - секретарь Железнодорожного местного отделения г.Воронежа (4732)23-07-35;

Костылев Валерий Николаевич - исполнительный секретарь местного отделения (473) 240-82-32

МО ЛЕНИНСКОГО Р-НА Г.ВОРОНЕЖА

Андрейчук Марина Александровна - секретаря Ленинского местного отделения, заместитель руководителя Управы Ленинского района городского округа город Воронеж (473) 277-05-10;

Орищенко Михаил Петрович - исполнительный секретарь местного отделения  (473) 294-18-02

МО ЛЕВОБЕРЕЖНОГО Р-НА Г.ВОРОНЕЖА

Головачева Татьяна Валентиновна - и.о. секретаря Левобережного местного отделения (473) 249-42-75;

Кривенко Александр Альфредович - исполнительный секретарь местного отделения , секретарь первичного отделения Левобережного местного отделения г.Воронежа (473) 222-73-17

МО ЦЕНТРАЛЬНОГО Р-НА Г. ВОРОНЕЖА

Шеина Инна Николаевна - секретарь Центрального местного отделения г.Воронежа (4732)254-15-74;

Романов Олег Викторович - исполнительный секретарь местного отделения (473)259-75-20;

МО СОВЕТСКОГО Р-НА Г. ВОРОНЕЖА

Потапова Ирина Сергеевна - секретарь Советского местного отделения г.Воронежа (8961)184-34-50;

Булыгина Елена Васильевна - исполнительный секретарь местного отделения (473) 278-84-72.

МО КОМИНТЕРНОВСКОГО Р-НА Г. ВОРОНЕЖА

Бавыкин Юрий Николаевич – секретарь Коминтерновского местного отделения г.Воронежа (473)221-03-02

Александрова Ирина Викторовна - исполнительный секретарь местного отделения (473) 239-25-98.