Ветераны СОБРа вручили дошколятам памятные сувениры
30 апреля 2015,
13:11
В детских садах Воронежа прошли выпускные утренники
Торжественное мероприятие в дошкольном учреждении № 198 посетил представитель Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия» - президент ВРОО «Ветераны спецподразделения СОБР» Алексей Климов.
Программа детских выступлений содержала песни, танцы, постановочные номера. По окончании торжественной части Алексей Климов рассказал присутствующим в зале об основных направлениях деятельности организации: «Кроме того, мы занимаемся пропагандой здорового образа жизни, хотим показать взаимосвязь между спортивным воспитанием и умственным развитием. А для этого необходимо наладить взаимодействие занятий спортом и учебы на базе школ и детских садов. С этой целью мы проводим массовые мероприятия и турниры по различным видам спорта, посвященные памятным датам и событиям. Ярким примером для подражания служат известные спортсмены, сотрудники спецподразделений, летчики - космонавты и другие Герои нашей страны, которых мы приглашаем для общения с детьми, прививая тем самым любовь к Родине», - отметил гость мероприятия.
Он также вручил благодарственные письма родителям выпускников, а ребятам памятные сувениры с символикой СОБР.
Кроме того, Алексей Климов принял участие в родительской конференции «Приоритеты школьной жизни глазами обучающихся, родителей и педагогов МБОУ СОШ № 69».