Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Ветераны СОБР поздравили воронежских выпускников

29 июня 2015, 11:17
Аттестаты зрелости в этом году получили более 5 тысяч школьников столицы Черноземья\r\n
В этот знаменательный день выпускников воронежских школ поздравляли чиновники областных и городских властей, а также представители общественности.
 
Руководитель Воронежской региональной общественной организации «Ветераны спецподразделения СОБР» Алексей Климов и его боевые друзья побывали в средних школах № 2, 3, 22, 33, 60, 67, 69, 79, 90, 91, лицеях № 2, 6, 15, гимназии № 5, гимназии им. Андрея Платонова, гимназии № 7 им. В.М. Воронцова и поздравили с этим замечательным событием виновников торжества, преподавателей и родителей, вручив почетные грамоты и благодарственные письма.
 
Приветствуя выпускников, Алексей Климов  отметил, что они – надежда страны на успешное будущее.
 
«Очень приятно видеть таких молодых, красивых и перспективных мальчишек и девчонок. В этот день вы находитесь на определённом рубеже: закончилась учёба, начинается взрослая жизнь. Сейчас перед вами стоит вопрос выбора профессии, поиска верного жизненного пути, можно сказать, – поиска себя. Юношам хочу пожелать стать настоящими защитниками своего Отечества, а красивым и очаровательным девушка быть опорой этих защитников. Чем надежней тыл, тем легче на передовой. Главное, чтобы вы в жизни ценили дружбу и берегли своих друзей.  
 

                              А это я

Перед вами, дорогие выпускники, сегодня открыты все пути и дороги. Поэтому реализуйте свои мечты и обязательно стремитесь к той цели, которую вы себе поставили!», - сказал в поздравительной речи Алексей Климов.
 
Сами выпускники в этот день были красивые, веселые и счастливые. Кто-то уже выбрал свою дорогу на будущее, а кто-то еще думает.
 
«Пока непонятные чувства, - говорит выпускница Анастасия, - но постепенно приходит осознание, что начинается взрослая жизнь».
 
«Мы рады, что все экзамены сданы, получены аттестаты, - добавляет её подруга Екатерина, - пока нет никаких планов, но думаю, что буду поступать в один из воронежских вузов».

Общественная приемная