Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В выборах Президента РФ принимают участие депутаты от «Единой России»

15 марта 2024, 18:02
Источник фото: архив депутата
Отдать свой голос можно 15-17 марта

В голосовании на выборах Президента РФ приняла участие депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Ольга Резникова. Парламентарий проголосовала на своем избирательном участке.

«Сегодня я, как и сограждане, воспользовалась своим конституционным правом принять участие в голосовании на выборах Президента РФ. Вместе с тем, убеждена, участие в выборах – это еще и долг каждого ответственного гражданина. Ведь мы выбираем национального лидера, курс развития страны на ближайшие шесть лет и наше общее будущее», - отметила Ольга Резникова.

Напомним, 15 марта по всей началось трёхдневное голосование по выборам Президента РФ. Во всех 89 регионах страны проголосовать можно на более чем 94 тысячах избирательных участков. А также – онлайн в 28 регионах на портале vybory.gov.ru (по ранее поданному заявлению на «Госуслугах»).

Спикер
Резникова Ольга Викторовна
Резникова Ольга Викторовна
Член РПС, депутат Воронежской областной Думы («Единая Россия»), заместитель председателя Комитета по охране здоровья

Общественная приемная