Завершился III Фестиваль спортивной борьбы
27 августа 2013,
15:47
В соревнованиях участвовали 350 спортсменов
В Воронеже в СК «Центральный» прошел III Фестиваль спортивной борьбы. Организатором мероприятия выступила Воронежская областная общественная организация «Наше общее дело». Принять участие в турнире приехали спортсмены, как из Воронежа, так и из районов области: Таловой, Семилук, Ольховатки, Нововоронежа, Новой Усмани, Хохла, Каменки.
350 человек соревновались в шести видах борьбы: самбо, дзюдо, борьба на поясах, рукопашный бой, греко-римская и вольная борьба. Победители получили медали, кубки и дипломы от ВООО «Наше общее дело».
Напомним, Воронежская областная общественная организация «Наше общее дело» является партнером партии «Единая Россия».