Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Воронеже «Молодая Гвардия» и «Единая Россия» поздравили мам и жен участников СВО с Днем матери

25 ноября 2024, 11:40
Источник фото: Воронежское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России»
Активисты посетили многодетные семьи

Воронежские молодогвардейцы и единороссы вручили цветы и подарки мамам и женам участников специальной военной операции, а также пожелали им здоровья, счастья и долгих лет жизни.

«Мама – это первый человек в нашей жизни, который дарит нам свою любовь и заботу. Она всегда рядом с нами, поддерживает нас в трудные моменты и радуется нашим успехам. Особенно в этот день хочется отметить жен и мам участников СВО», – сказал руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Малетин.

Спикер
Малетин Алексей Николаевич
Малетин Алексей Николаевич
Член РПС, региональный координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда», председатель общественного совета партийного проекта «Историческая память» в регионе, первый заместитель руководителя РИК

Общественная приемная