Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Репьевке продезинфицировали общественные места

19 мая 2020, 17:47
Дезсредство безопасно для людей и животных

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой  в Репьевке начали дезинфицировать общественные места. Об этом ER.RU рассказала руководитель местной общественной партийной приемной Валентина Суханова.

Специальный раствор по  четырем улицам райцентра с наиболее интенсивным движением транспорта и пешеходов  разбрызгали при помощи поливальной машины.  В частности, продезинфицировали  улицы  Воронежскую, Солнечную, Торговую и Спортивную. Также обработали центральный парк, детские площадки, торговые места на ярмарочной площадке по улице Советской.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии, глава района Роман Ефименко уточнил, что дезинфицирующее средство было предоставлено местным предприятием. Раствор одобрен Роспотребнадзором, и безопасен для людей и животных.

Напомним, что первые случаи заболевания  коронавирусом зарегистрировали в Репьевском районе в четверг, 14 мая. Заболела семья из двух человек и их соседка. Репьевский район до недавнего времени оставался одним из двух «чистых» районов региона, где за время пандемии не выявили ни одного заболевшего. 

Спикер
Ефименко Роман Витальевич
Ефименко Роман Витальевич
Член РПС, глава администрации городского округа город Нововоронеж

Общественная приемная