Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Рамони завершается строительство бассейна

06 июля 2016, 16:12
Благодаря партпроектам все больше граждан ведут здоровый образ жизни
В Рамони завершается строительство бассейна. Об этом в среду, 6 июля, ER.RU сообщила руководитель исполкома местного отделения «Единой России» Вера Плотникова.
 
По ее словам, в бассейне смонтированы стены, кровля, вентиляционная система, сделаны обе чаши для купания, ведётся их гидроизоляция, устанавливаются двери.
 
«Проведен водопровод, рабочие заняты монтажом оборудования на канализационной насосной станции. Завершаются облицовочные работы.  Приступили и к благоустройству близлежащей территории», - отметила Плотникова.
 
Строительные и отделочные работы выполнены уже на 90%  -  ориентировочно уже в конце лета бассейн сможет принять первых посетителей.
 
Напомним, строительство бассейна в посёлке Рамонь начато в 2015 году. Это трёхэтажное здание размером 50 на 30 метров с двумя чашами для купания — детской и взрослой (с дорожками для оздоровительного и спортивного плавания). На третьем этаже разместятся тренажёрный и зрительный залы, последний рассчитан на 200 посадочных мест. Также предусмотрены необходимые подсобные помещения, раздевалки, в том числе детская, душевые, медицинский кабинет.
 

Общественная приемная