Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Коминтерновском районе продолжается благоустройство дворовых территорий

18 июня 2021, 11:25
Источник фото: предоставлено местным отделением партии
Все работы находятся на контроле у районной управы, местных единороссов и общественников

В настоящий момент, исполняющий обязанности руководителя управы района, член партии «Единая Россия» Вадим Дубиков со специалистами профильных отделов, партийцами и активистами проводят ежедневные комиссионные объезды для проверки качества работ. Встречаются с представителями подрядной организации.

Работы ведутся сразу на девяти дворовых территориях – на Беговой, 144, Генерала Лизюкова, 93 – 93 «а», Хользунова, 88, на Бульваре Победы, 10, Владимира Невского, 13 «в», Владимира Невского, 55, на 45 Стрелковой дивизии, 273, Генерала Лизюкова, 91 – 91 «а», а также Владимира Невского, 35.

Во дворах предусмотрен ремонт дорожного покрытия, устройство тротуаров, монтаж системы освещения, установка малых архитектурных форм. Благоустройство дворовых территорий идет в соответствии с пожеланиями жителей и согласно графика производства работ. Во время комиссионных объездов коминтерновцы задают интересующие их вопросы, делятся наболевшим. Все поступившие от граждан обращения сразу же прорабатываются.

Помимо вышеперечисленных дворов, в этом году работы по благоустройству пройдут на дворовых территориях: Генерала Лизюкова, 28, на Хользунова, 98, 98 «в», Хользунова, 100, 100 «в», Хользунова, 108, на Бульваре Победы, 24, на Московском проспекте, 94, а также на Новгородской, 141.

Общественная приемная