В «Единой России» воронежцам помогают в решении вопросов благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства и соцподдержки
Депутат Воронежской городской Думы, член фракции «Единой России» Анастасия Позднякова рассмотрела обращения граждан на площадке региональной общественной приемной партии.
Появление новой остановки общественного транспорта, благоустройство маленького сквера в частном секторе, очистка ливневой канализации, ремонт разрушенного колодца, материальная помощь пожилому человеку с инвалидностью, на попечении которого два внука – эти и многие другие вопросы поступили в адрес депутата в рамках приема.
В частности, уличком переулка Рябиновый рассказала о необходимости еще одной остановки рядом с их частным сектором напротив улицы Одесская, которая бы располагалась по улице Острогожской. Анастасия Позднякова предложила сначала обратиться в управление дорожного хозяйства и управление транспорта города Воронежа, и после согласований принять совместное с муниципальной властью решение об установлении здесь новой остановки общественного транспорта. Также заявительница рассказала депутату о неисправной ливневке в ее переулке, из-за чего после обильных осадков затапливается соседний переулок Острогожский. Депутат пообещала в ближайшее время запросить проект ливневой канализации в этом месте, чтобы понять причины неисправности и затопления, а затем приступить к очистке.
Жители улицы Острогожской обратились с просьбой оказать содействие в ремонте колодца. По депутатскому запросу районная управа проведет реконструкцию колодца и колодезный люк будет установлен в ближайшее время.
Все поступившие обращения взяты депутатом на личный контроль.