В «Единой России» помогли сельскому дому культуры с приобретением музыкальной аппаратуры
Депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Артём Зубков оказал помощь Данильскому сельскому дому культуры Павловского района в приобретении музыкального оборудования и оргтехники.
С просьбой оказать помощь к парламентарию обратилась директор СДК. В настоящее время здесь работают девять клубных формирований для детей и взрослых, есть вокальный ансамбль «Данильские зори», в котором занимаются 14 человек.
Коллектив сельского Дома культуры совместно с участниками самодеятельности организуют и проводят разнообразные мероприятия: концерты, вечера отдыха, акции, народные гулянья, игровые программы, выездные мероприятия, фестивали и т.д.
После приобретения новой аппаратуры появилась возможность проводить караоке-вечера, дискотеки, утренники и выездные концерты, тем самым привлекая в дом культуры детей и молодежь.