Третья дебат-площадка стартовала в Павловске
14 мая 2016,
13:55
Со 2 апреля по 15 мая в Воронежской области проходят дебаты между участниками предварительного голосования
Стартовала очередная дебат-площадка для участников предварительного голосования. Общественная дискуссия, которая проходит в субботу, 14 мая, в г. Павловск, мкр. Северный, 22 ДК "Современник" связана с темой «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика».
Свои программы согласно заявкам здесь должны представить: Наталья Вожова, Андрей Марков, Сергей Глущенко, Татьяна Сапрыкина, Илья Костунов, Вячеслав Шамарин.
Прямая трансляция дебатов организована на сайте pg.er.ru и в социальной сети «Одноклассники».