Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Руководители региона поздравили воронежских строителей с профессиональным праздником

11 августа 2024, 09:25
Источник фото: vrnoblduma.ru
Александр Гусев и Владимир Нетёсов отметили, что от строителей напрямую зависят уровень жизни людей и развитие территорий

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли, мы рады поздравить вас с праздником.

Ваша профессия – одна из наиболее созидательных и благодарных на Земле. Во все времена она объединяла трудолюбивых, крепких, стойких, надежных людей. Быть частью этого профессионального сообщества – почетно, но ответственно. От строителей напрямую зависят уровень жизни людей и развитие территорий.

Для Воронежской области строительная сфера является одним из мощнейших тягачей, приводящих в движение хозяйственные и социальные процессы. Минувший год стал у нас рекордным по объемам ввода соцобъектов и жилья. Появилось более двух миллионов комфортных квадратных метров квартир. На одного жителя региона в среднем приходится 34,6 квадратных метра, что заметно выше общероссийского показателя. Будем стремиться удерживать такие передовые позиции.

Дорогие друзья, выражаем вам признательность за профессиональное мастерство и самоотверженность. Благодаря вам облик и экономика нашей области становятся привлекательнее. Сердечное спасибо воронежским строителям, которые участвуют в преобразованиях на новых территориях Россией.

Желаем вам разительных успехов в дальнейшей работе, несокрушимого здоровья, семейного счастья и железобетонных оснований для оптимизма!

 

Губернатор Воронежской области

А.В. Гусев

 

Председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»

В.И. Нетёсов

Общественная приемная