Роман Жогов взял на контроль решение проблемы, связанной с перекрытием дороги

Депутат Воронежской городской Думы, лидер думской фракции «Единой России» Роман Жогов провел прием жителей областного центра. В числе обращений, поступивших парламентарию, была жалоба от жительницы многоквартирного дома на Бульваре Победы.
Она сообщила, что в результате застройки коттеджного поселка в микрорайоне Подгорное, дорогу, ведущую к близлежащему кладбищу, практически перекрыли. По словам заявительницы, дорога сузилась, и теперь по ней с трудом может проехать всего одна машина малых габаритов. По этой причине здесь образуются постоянные заторы, сделавшие невозможным проезд к погосту на автомобиле, что стало источником неудобства и раздражения для многих горожан.
Рассмотрев полученную жалобу, Роман Жогов немедленно направил депутатский запрос в Управу Коминтерновского района Воронежа, уведомив, что речь идет о проблеме большого социального значения. Ее решение парламентария взял под личный контроль.
