Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Роман Жогов: «Создание комфортной городской среды всегда будет в центре внимания депутатского корпуса «Единой России»

25 ноября 2021, 19:03
Депутаты городской Думы активно участвуют в благоустройстве общественных мест и пространств областного центра

Невзирая на сложности, связанные с пандемией коронавируса, в течение 2021 года в Воронеже были приведены в порядок, обновлены и воссозданы почти 20 зеленых уголков для спокойного отдыха и оздоровительных прогулок. По словам руководителя фракции «Единой России» в Воронежской городской Думе Романа Жогова, формирование качественной городской среды остается в числе неизменных приоритетов депутатского корпуса партии.

«Город растет и развивается, и мы обязаны заботиться о том, чтобы он прирастал не только новыми жилыми кварталами и социальными объектами, но также и скверами, парками, прогулочными зонами. То есть, такими местами, где каждый житель нашего мегаполиса может сбавить повседневный темп, и отдохнуть, побыв наедине с природой.

Думаю, такой показатель, как 20 реконструированных и созданных зеленых уголков за год говорит о действенности наших усилий. Наша фракция старается держать руку на пульсе городской жизни, поэтому обращения горожан с просьбой позаботиться о сохранности парковых зон, «зелёного пояса», обустройстве новых мест отдыха становятся для нас руководством к действию.

При этом программа «Комфортная городская среда» стала испытанным инструментом для реализации планов, разработанных с учетом пожеланий и наказов горожан», - подчеркнул Роман Жогов.

Спикер
Жогов Роман Владимирович
Жогов Роман Владимирович
Депутат Воронежской городской Думы

Общественная приемная