Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Первые лица региона поздравили воронежских сотрудников налоговой службы

21 ноября 2023, 09:44
21 ноября отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы, примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд образует одну из основ государственной финансовой системы. Вы обеспечиваете наполняемость бюджетов, а значит, условия для роста экономики и уровня жизни граждан, развития страны и регионов.

Современные фискальные органы устроены так, что не только дисциплинируют налогоплательщиков, но и формируют максимально комфортную среду для исполнения требований законодательства. В этом все больше помогают цифровые технологии, а также компетентность и доброжелательность работников ФНС.

Благодарим за эти качества воронежских налоговиков. Спасибо вам также за преданность делу и огромный вклад в повышение хозяйственного и социального потенциала нашей области.

Желаем каждому из вас крепкого здоровья, семейного благополучия, новых профессиональных достижений! Пусть бюджеты всех уровней и принадлежностей уверенно пополняются!

 

Губернатор Воронежской области А.В. Гусев

 

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»,

председатель Воронежской областной Думы В.И. Нетёсов

 

 

 

Общественная приемная