Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Молодые парламентарии Каширского района отремонтируют спортплощадку

20 сентября 2018, 10:41
Активисты проводят работу, направленную на патриотическое воспитание молодежи, популяризацию здорового образа жизни, развитие института школьного парламентаризма, реализацию проектов, имеющих высокую социальную значимость

В Каширском районе члены Молодежного парламента при Совете народных депутатов  приступили к ремонту спортивной площадки, которая расположена на стадионе в райцентре.

Как сообщила лидер  парламентариев  Мария Линькова, активисты уже убрали мусор на всей территории, смыли надписи и рисунки с бортов площадки, которые затем покрасили в белый цвет. Также были покрашены щиты, баскетбольные фермы и футбольные ворота.

Работы ведутся при поддержке администрации района и администрации Каширского сельского поселения.

Как подчеркнул член Регионального  политсовета, секретарь Каширского местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Воронов, молодые парламентарии проводят активную работу, направленную на патриотическое воспитание молодежи, популяризацию здорового образа жизни, развитие института школьного парламентаризма, реализацию проектов, имеющих высокую социальную значимость.

«Молодежный парламент - отличная площадка, позволяющая  молодежи напрямую общаться с органами законодательной и исполнительной власти, выдвигать свои инициативы, набираться опыта управленческой работы. Это «лифт» в большую политику. А для Партии - это важная форма работы с активной молодёжью, возможность выявления и отбора перспективных кадров».

Спикер
Воронов Анатолий Павлович
Воронов Анатолий Павлович
Глава Каширского муниципального района, секретарь местного отделения Партии

Общественная приемная