Марина Андрейчук провела брифинг по итогам работы штаба общественной поддержки
Руководитель регионального штаба общественной поддержки партии Марина Андрейчук в ходе брифинга подвела итоги прошедшей недели.
Как отметила Марина Андрейчук, важным событием стала встреча руководителя федерального штаба общественной поддержки, сенатора Совета Федерации Александра Карелина с представителями региональных общественных организаций, лидерами общественного мнения и депутатами от фракции «Единой России», которые являются членами регионального штаба общественной поддержки. Мероприятие прошло 4 сентября.
На встрече речь шла об итогах работы воронежского штаба за месяц. За это время были подписаны соглашения о сотрудничестве с более 30 общественными организациями, проведено порядка 250 мероприятий, в их числе круглые столы, вебинары, стратегические сессии, выездные встречи, приемы граждан.
Также Марина Андрейчук сообщила, что в понедельник, 6 августа, в рамках работы регионального штаба общественной поддержки «Единой России» были еще подписаны соглашения о сотрудничестве с общественными организациями: «Федерация Бокса Воронежской области», «Союз Чернобыль», межрегиональная общественная организация «Возрождение традиций православной культуры «Благовест-Экспо», государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Воронежской области «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Орион», региональный фонд социальной поддержки и реабилитации инвалидов «Жизнь», некоммерческая организация содействия формированию здорового образа жизни «Реванш», Воронежская областная общественная организация «ЕДИНСТВО-БИРЛИК», «Добровольное региональное общество содействия армии, авиации и флоту России», Союз «Воронежское областное объединение организаций профсоюзов», Воронежский клуб единоборств «Витязь», Воронежский областной союз потребительских кооперативов, «Центр поддержки и развития семьи «Спика».
«В рамках работы штаба за прошедшую неделю проведено 59 мероприятий, в том числе 13 круглых столов в муниципальных районах области по обсуждению внесенных предложений в народную программу партии. Состоялось 19 приемов граждан депутатами Воронежской областной и городской Дум. Прошел вебинар по разъяснению мер социальной поддержки многодетных семей», - сообщила Марина Андрейчук.