Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Каменские единороссы организовали праздничные мероприятия ко Дню семьи, любви и верности

09 июля 2025, 15:02
Источник фото: Каменское местное отделение партии
В них приняли участие жители района разных возрастов

В Каменском районе при содействии «Единой России» были организованы концерты и познавательные программы.

В районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Всё начинается с семьи!». «Волонтеры культуры» провели акцию. Они поздравили зрителей, вручили им символ праздника — ромашку и провели мастер-класс «Ромашка на счастье».

Всех присутствующих в зале поздравил заместитель главы администрации, член политсовета Каменского местного отделения партии Сергей Бурляев: «В этот праздник от всего сердца хочу поздравить в первую очередь семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность. А также пожелать всем жителям нашего района и только что образовавшимся семьям — взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме».

Семейным парам, прожившим долгую совместную жизнь, он вручил награды — медаль «За любовь и верность», специальные поздравительные адреса и поздравительные письма.

На мероприятии выступили артисты и участники художественной самодеятельности районного дома культуры, а также творческие семейные пары. Также гости праздника смогли сделать яркие фотографии в специально оборудованных фотозонах.

Кроме того, в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие «Семья — начало всех начал!». В его рамках чествовали ветеранов супружеской жизни, проживших в браке 35 и более лет. Им вручили медали «За любовь и верность».

А на праздничном концерте «Россия начинается с единства!» выступили творческие коллективы и солисты района. Участников мероприятия поздравила секретарь Каменского местного отделения партии Любовь Свистунова.

 

Общественная приемная