Хохольские аграрии и общественники обсудили инициативы, касающиеся развития сельского хозяйства
В администрации Хохольского района в рамках работы регионального штаба общественной поддержки партии состоялось рабочее совещание по обсуждению предложений, поступивших в народную программу по теме «Аграрный сектор» и касающихся развития конкретных сельских территорий.
Во встречи приняли участие сотрудники отдела земельных отношений, муниципального имущества и экологии администрации района, а также представители «Центра поддержки агропромышленного комплекса», местные единороссы и общественники.
Как сообщил заместитель главы администрации Хохольского муниципального района Вячеслав Кожевников, от хохольцев поступили предложения, касающиеся улучшения подготовительных работ по уборке сахарной свеклы, обеспечения кормовой базой поголовья сельскохозяйственных животных в районе.
В ходе совещания обсуждались возможные пути реализации данных инициатив, а также были предложены дополнительные меры развития аграрного сектора в районе.