Грибановские единороссы реализуют проект по приобщению сельчан к здоровому образу жизни
В Малогрибановском сельском поселении, в котором живут около 700 человек, провели турнир по настольному теннису (он же пинг-понг) «Легкая ракетка». Участниками соревнования стали дети и молодежь, которые живут в этом селе или приехали в него на летний отдых. Состязание состоялось благодаря совместной работе сельских активистов и единороссов. В ТОС «Надежда», которым руководит сторонница «Единой России» Татьяна Молоканова, входят более 100 из почти 700 жителей Малой Грибановки.
Объединившись, они решили создать у местного ДК современную спортивную площадку и нашли в этом полную поддержку со стороны главы поселения, члена партии Любови Корнеевой. Сейчас на площадке установлены теннисный стол, спорткомплекс для взрослых (силовые и гимнастические тренажеры) и оснащение для детского воркаута.
«Площадка не пустует, здесь занимаются люди всех возрастов, а порядок на ней поддерживают общественники, работники сельского дома культуры и администрации. Они проводят субботники, убирают мусор и следят за исправностью тренажеров», - сообщила Любовь Корнеева.