Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Евгений Ревенко назвал предварительные результаты голосования «сокрушительным поражением тех, кто пытался дестабилизировать обстановку в стране»

02 июля 2020, 16:54
Мы сказали твердое «да» стабильному развитию нашей страны

Высокая явка на Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ показала желание общества не только зафиксировать изменения, которые произошли в стране за последние десятилетия, но и обозначить векторы развития на будущее. Такое мнение ER.RU высказал заместитель секретаря Генсовета «Единой России», депутат Госдумы Евгений Ревенко, комментируя предварительные результаты Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. 

«Это наша общая победа. Победа всех граждан страны, которые устремлены в будущее. Безусловно, это и сокрушительное поражение тех, кто пытался дестабилизировать обстановку в стране, подорвать доверие к процессу голосования. Ничего не вышло. Мы сказали твердое «да» поправкам в Конституцию и твердое «да» дальнейшему развитию нашей страны в условиях стабильности», – заявил Евгений Ревенко.

При этом высокая явка обусловлена не только эффективной информационной кампанией и личным призывом Президента Владимира Путина, но и удобством системы голосования и созданием безопасных условий для участия в процедуре. «Результаты явки свидетельствуют и о том, что были приняты все меры, обеспечивающие безопасности граждан. На всех участках имелись средства индивидуальной защиты, маски, одноразовые ручки. Были организованы разведенные потоки. Я побывал на участке для голосования лишь с тем, чтобы удостовериться в этом, хотя сам проголосовал еще раньше, воспользовавшись возможностью электронного голосования», – рассказал парламентарий.

Общественная приемная