Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» в регионе передала более 20 тысяч книг для школ и библиотек Донбасса и освобожденных территорий

02 сентября 2022, 18:00
Источник фото: voronezh.er.ru
Жители Воронежа и районов области принимают активное участие в акции «Книги - Донбассу»

2 сентября региональное отделение «Единой России» отправило почти 12 тысяч книг для школ и библиотек ЛДНР и освобожденных территорий. Всего в рамках акции «Книги-Донбассу», которая стартовала в конце марта этого года, жители области, общественники, активисты партии, МГЕР и сторонники «Единой России» собрали более 20 тысяч книг.

Литературу принимали в пунктах, расположенных на базе региональной общественной приемной и партийных приемных в районах области. В Воронеже также были организованы 17 дополнительных площадок – в крупных торговых центрах, Домах культуры и библиотеках.

На Донбасс отправили классическую детскую литературу, а также книги школьной программы, о Великой Отечественной войне и современные детские и подростковые произведения, литературу для самых маленьких читателей – развивающие книги, книги-игрушки.

Общественная приемная