Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» поздравила воронежских выпускников с получением аттестатов

26 июня 2023, 13:39
Источник фото: voronezh.er.ru
Марина Андрейчук побывала на торжественных мероприятиях в школах №34 и №40

Депутат Воронежской областной Думы, руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Марина Андрейчук поздравила выпускников воронежских школ №40 и №34 с получением аттестатов и окончанием школы.

Вместе с директорами школ Павлом Бондаревым и Ольгой Бовкун вручила аттестаты ребятам, окончившим среднюю общеобразовательную школу с аттестатом с отличием и золотой медалью.

Выпускники принимали слова поздравлений от учителей и родителей и выразили благодарность учителям и родителям, теплыми словами, вспоминали школьные годы – время счастливых открытий, добрых и веселых забот.

«Окончание школы – важный этап в жизни, впереди поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно успешно реализовать. Удачи и хороших свершений на жизненном пути!» - обратилась к выпускникам Марина Андрейчук.

Спикер
Андрейчук Марина Александровна
Андрейчук Марина Александровна
Член Президиума РПС, заместитель секретаря Воронежского регионального отделения партии, руководитель Штаба общественной поддержки, региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, Центра объединения гражданских инициатив «Единые» Воронежской области, председатель Комитета по вопросам гражданского общества и средствам массовых коммуникаций Воронежской областной Думы, региональный координатор партийных проектов «Школа ЖКХ», «Женское движение «Единой России»

Общественная приемная