«Единая Россия» поздравила воронежских выпускников с получением аттестатов
Депутат Воронежской областной Думы, руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Марина Андрейчук поздравила выпускников воронежских школ №40 и №34 с получением аттестатов и окончанием школы.
Вместе с директорами школ Павлом Бондаревым и Ольгой Бовкун вручила аттестаты ребятам, окончившим среднюю общеобразовательную школу с аттестатом с отличием и золотой медалью.
Выпускники принимали слова поздравлений от учителей и родителей и выразили благодарность учителям и родителям, теплыми словами, вспоминали школьные годы – время счастливых открытий, добрых и веселых забот.
«Окончание школы – важный этап в жизни, впереди поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно успешно реализовать. Удачи и хороших свершений на жизненном пути!» - обратилась к выпускникам Марина Андрейчук.