«Единая Россия» передала воронежским волонтерам квадрокоптеры для участников СВО
Депутат Государственной Думы РФ, заместитель секретаря Генсовета «Единой России», руководитель ЦИК партии Александр Сидякин в Штабе общественной поддержки Воронежской области встретился с жительницей Воронежа Ринатой Баркаловой. Многодетная мама – активист волонтерской группы, оказывающей помощь участникам СВО. Она уже не первый раз встречается с парламентарием.
Рината рассказала, что их волонтерская группа постоянно получает заявки от бойцов с просьбой оказать содействие в закупке оборудования.
«У нас была заявка от двух воинских подразделений, что срочно необходимы дроны специальной модификации, которые активно используются для выполнения боевых задач», - рассказала волонтер.
Александр Сидякин передал Ринате Баркаловой квадрокоптеры и поблагодарил за помощь, которую волонтеры оказывают нашим бойцам.
«Мы на постоянной основе помогаем нашей армии. Буквально на днях отвез большую партию спецсредств для подразделений 20-й армии. В их числе передали российские дроны «Скворец», созданные на базе Центра беспилотных систем. Уверен, что дроны, которые мы передали в том числе и вам, найдут свое применение и послужат нашей Победе», - сказал Александр Сидякин.
