«Единая Россия» передала специальное оборудование бойцам СВО
Депутат Госдумы от Воронежской области, член фракции «Единой России» Сергей Чижов оказал содействие бомбардировочному авиационному полку в обеспечении оборудованием для выполнения задач СВО.
47-й гвардейский бомбардировочный авиационный полк получил от парламентария необходимое оборудование для выполнения задач, связанных с проведением специальной военной операции.
Ранее заместитель командира полка обратился на приёме к Сергею Чижову с просьбой о поддержке в оснащении мобильной группы по противодействию беспилотным летательным аппаратам. Подразделению требовались приборы ночного видения, тепловизионные средства и планер.
В кратчайшие сроки полку передано необходимое оборудование, а также строительные материалы для обустройства мест безопасного хранения авиационной техники.
Командование полка подчеркнуло, что такая помощь позволяет оперативно решать прикладные задачи, возникающие в ходе работы в зоне СВО.
«Оперативная адресная поддержка позволяет закрывать самые срочные потребности наших подразделений. С первых дней СВО я системно оказываю помощь бойцам и продолжу эту работу до полного и успешного выполнения поставленных задач», - отметил Сергей Чижов.