«Единая Россия» организовала встречу с ветеранами и почетными гражданами Грибановского района
В год 90-летия района грибановские единороссы провели встречу с почетными гражданами и ветеранами труда Грибановского района. Она состоялась в Центре образования имени Гавриила Троепольского с участием членов местного политсовета «Единой России»: главы районной администрации Михаила Тарасова, руководителя Отдела по образованию и молодежной политике Людмилы Тетюхиной, главы Грибановского городского поселения Ивана Титова, главврача районной больницы Елены Разиной и секретаря первичного отделения партии, председателя районного Совета ветеранов Валентины Пашковой. Экскурсию для участников провела директор Центра, секретарь партийной первички Елена Постникова.
Выбор такого места был не случаен. Как пояснила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Валентина Колпакова, ветеранам показали современное образовательное учреждение, цель которого – дать современной молодежи возможность наиболее полно реализовать свои способности. «Наши именитые земляки воочию убедились, что будущее района, на благо которого они трудились всю жизнь, будет передано в надежные руки», – подчеркнули участники встречи.
Сегодня в Грибановском Центре образования действуют кабинеты биологии и химии, иностранного языка, зоны отдыха, современная и просторная библиотека, спортивный и актовый залы, благодаря чему дети могут развивать свои таланты и пробовать свои силы в разных профессиях. Кроме того, в 2024 году здесь открылся специализированный класс по разработке, производству и эксплуатации беспилотных авиационных систем и аппаратов, оснащенный ручными инструментами, паяльными станциями, ремкомплектами и 3D-принтерами. Всё увиденное произвело на грибановских ветеранов положительное впечатление.
В завершении мероприятия глава районной администрации Михаил Тарасов поблагодарил ветеранов за оказанный визит и пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия.