Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутаты облдумы приготовили подарки для петропавловских детей

23 декабря 2019, 13:44
В центре особой заботы Сергея Трибунского и Сергей Пинкевича сироты и дети из неполных и малообеспеченных семей

На площадке общественной приемной Петропавловского отделения партии «Единая Россия» со своими избирателями встретились депутаты Воронежской областной Думы Сергей Трибунский и Сергей Пинкевич. В работе приема граждан принимали участии также глава районной администрации Юрий Шевченко и секретарь местного отделения Партии Владимир Бородкин.

В преддверие Нового года к региональным  парламентариям поступили обращения с просьбами приобрести праздничные подарки для сирот, а также - детей из неполных и малообеспеченных семей, а также и для пациентов, проживающих в доме-интернате.  

В свою очередь глава Новотроицкого сельского поселения обратилась с ходатайством о приобретении сценических костюмов для участников  ансамбля «Краснотал» и экрана для мультимедийного проектора. Одновременно администрацию волнует вопрос частичного  ремонта здания.

Как рассказала руководитель общественной приемной местного отделения «Единой России» Нина Повилицена, по всем обращениям депутатами и руководством органов местного самоуправления будут приняты положительные  решения.

Кроме того, инвалиду 1-й группы из с. Петропавловки выделены денежные средства  на лечение.

Общественная приемная