Алексей Гордеев принял участие в выборах Президента РФ

Вице-спикер Государственной Думы РФ Алексей Гордеев проголосовал на выборах Президента России на избирательном участке № 182 в Москве.
«Избрание главы государства – важнейшее событие, которое определяет будущее страны. Призываю всех принять участие в выборах Президента РФ – исполнить гражданский долг и проявить сопричастность к судьбе России. Голосование проходит с 15 по 17 марта, отдать свой голос можно в офлайн- и онлайн-формате. Избирательные участки открыты с 08:00 до 20:00 в течение всех трех дней», - отметил Алексей Гордеев.
Напомним, 15 марта по всей началось трёхдневное голосование по выборам Президента РФ. Во всех 89 регионах страны проголосовать можно на более чем 94 тысячах избирательных участков. А также – онлайн в 28 регионах на портале vybory.gov.ru (по ранее поданному заявлению на «Госуслугах»).
