Александр Гусев и Владимир Нетёсов поздравили воронежцев с Днем Победы
Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения, член Генерального совета партии "Единая Россия" Владимир Нетесов поздравили воронежцев с Днем Победы.
"Это праздник всегда вызывает глубокие эмоции и имеет особую объединяющую силу. Мы скорбим о миллионах погибших и пропавших без вести. Мы вспоминаем семейные истории и судьбы родных, на долю которых выпали военные испытания. Мы ощущаем общую гордость за свою страну, давшую отпор агрессору, за свой народ, выстоявший в смертельной схватке с фашизмом, за своих земляков, защитивших родной край.
Воронежцы с беспримерным мужеством и стойкостью сражались с врагом на многих фронтах. Вместе с бойцами из разных уголков страны они делали это ради сохранения Отчизны и благополучной жизни будущих поколений.
Мы преклоняем колено перед всеми ветеранами и участниками Великой Отечественной, всеми, кто приближал Победу самоотверженным трудом в тылу.
Вечная память тем, кого уже нет с нами.
Дорогие ветераны, желаем вам здоровья и долголетия! Уважаемые воронежцы, пусть на нашей земле всегда будет мир, а в вашей жизни – счастье, достаток, успехи и личные победы!
С самым главным праздником!", -говорится в тексте поздравления.