Активисты «Молодой Гвардии Единой России» подписали соглашение о сотрудничестве с педагогическим университетом
Активисты МГЕР и реготделения «Единой России» провели встречу с педагогами и студентами Воронежского государственного педагогического университета. В ее рамках для студентов подготовили презентацию деятельности «Молодой Гвардии Единой России», рассказали им об основных направлениях и крупных проектах.
«Впереди много совместных проектов. Предстоит большая работа, направленная, прежде всего, на сохранение исторической памяти, волонтерскую деятельность и помощь участникам СВО», - подчеркнул руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Алексей Малетин.
В завершение встречи с руководством вуза было подписано соглашение о сотрудничестве. Приоритетными направлениями совместной работы станут повышение гражданского самосознания, патриотизма среди молодежи.
«Это открывает новые возможности для совместной работы в области образования и воспитания молодежи. Мы уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и поможет развивать важные социальные инициативы», - отметил проректор по воспитательной работе ВГПУ Дмитрий Ефремов.