Воронежская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активисты МГЕР проведут сезонный турнир по флэтболу

25 мая 2018, 17:58
Соревнования состоятся при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия»

В Воронеже в Центральном парке культуры и отдыха 26 мая в 11:00 состоится турнир по флэтболу (Flatball - «комнатный» футбол). Организаторами спортивного мероприятия выступают активисты МГЕР.

Как рассказал член регионального политсовета Партии, руководитель  воронежских молодогвардейцев  Егор Алексеев, главной особенностью этой динамичной игры является то, что для участия в ней не требуются особые спортивные навыки, футбольная форма или определенные возрастные данные. По его словам,  в соревнованиях может принять участие каждый. Игра не имеет возрастных ограничений.

«Как показала практика, соревнования по флэтболу всегда  вызывают  неподдельный интерес и массу положительных эмоций, а потому мы надеемся, что в этот день сможем привлечь еще больше игроков и болельщиков», - подчеркнул  Егор Алексеев и пригласил всех желающих принять участие в игре. 

Общественная приемная