Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» провели для воспитанников детдома этновикторину
07 ноября 2023,
17:34
Источник фото: Воронежское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России»
Мероприятие было приурочено ко Дню народного единства
Для воспитанников воронежского детского дома в рамках викторины молодогвардейцы и единороссы подготовили различные вопросы, связанные с этнокультурными особенностями разных регионов России: национальные костюмы и блюда, традиционные праздники и обычаи.
Кроме того, дети смогли проявить свои творческие и артистические способности, исполнив небольшие народные танцы или песни.
«Я уверен, что эта этновикторина принесет много пользы и радости детям, а также поможет им понять, что народное единство – это не просто календарная дата, но и ценность, которую мы должны беречь и поддерживать», - подчеркнул руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Малетин.
Малетин Алексей Николаевич
Член РПС, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», региональный координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда», председатель общественного совета партийного проекта «Историческая память» в регионе, главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы РИК