Карта сайта

Работа районных общественных приемных

Адреса и телефоны общественных приемных в районах Воронежа и области

Воронеж

Железнодорожный район
394063, ул. Ленинский проспект , 157,  тел. (8473)220-41-01.
Руководитель: 
 
Коминтерновский район

394016, Московский проспект,19 «а», к. 102,тел. (8473)261-10-65.
Руководитель: Чернявская Светлана Игоревна
 
 
Левобережный район

394033, Ленинский проспект ,93, тел.(8473)257-11-01.
Руководитель:
 
Ленинский район

394006, улица 20-летия Октября, 115, тел.(8473)278-21-09.
Руководитель: 
Юрисконсульт: Подберезская Ирина Петровна
394031, ул. Грамши, 70, тел.(8473)236-26-43
Руководитель: Перцева Нина Ивановна
Юрисконсульт: Горбачева Татьяна Сергеевна
 
Советский район

394051, ул. Домостроителей,30,тел.(8473)278-69-36.
Руководитель: Волгина Ольга Владимировна
Юрисконсульт: Черкасов Владимир Нальдович
 
Центральный район

394006, ул. Никитинская, 8, тел. (8473)252-45-17.
Руководитель:


 
Воронежская область


 
Аннинский район

396250, п.г.т. Анна, улица Ленина, 26, тел.: 8 (473-46) 2-09-05.
Руководитель: Алферова Анна Васильевна
 
Бобровский район                                                                                                                     

397700, г. Бобров, ул Красная Печать, д. 20,  тел: 8(473-50) 4-10-75
Руководитель: Волкова Вера Петровна   
                                                                                   
Богучарский район                                                                                                                       

396790, Богучар, Военный городок, д. 55,  тел.: 8 (473-66) 2-46 -26.                                          
Руководитель: Фурсов Юрий Иванович
 
Бутурлиновский район

397500, г. Бутурлиновка, ул. Карла Маркса, 15, тел.: 8 (473-61) 2-59-40.
Руководитель: Балакирева Евгения Федоровна  
 
Борисоглебский район

397160, г. Борисоглебск, улица Свободы, д. 213; тел.: 8 (473-54) 6-48-76.
Руководитель: Тяпухина Людмила Валерьевна         
 
Верхнемамонский район
396460, с. Верхний Мамон, площадь Ленина, 1,  к. 22, тел.: 8(473-55) 5-63-10.
Руководитель: Вишнякова Ирина Николаевна
 
Верхнехавский район

396110, с. Верхняя Хава, улица 50 лет Октября, 17«а»; тел.: 8 (473-43) 7-23-90.
Руководитель: Казьмина Людмила Владимировна
 
Воробьевский район

397570, с. Воробьевка, площадь Свободы, 2, тел.: 8 (473-56) 3-13-55.
Руководитель: Крюков Сергей Федорович
 
Грибановский район

397240, п.г.т. Грибановский, улица Центральная, д. 4;  тел.: 8 (473-48) 3-03-73.
Руководитель: Ткаченко Сергей Иванович
 
Калачеевский район

397600,г. Калач, улица Ленина,  6,   тел.: 8 (473-63) 21-2-57.
Руководитель: Зубкова Ирина Александровна  
 
Каменский район
396510, п.г.т. Каменка, улица Ленина,  26;  тел.: 8 (473-57) 5-14-39.
Руководитель: Басистый Борис Алексеевич                              
 
Кантемировский район

396730, п.г.т. Кантемировка, улица Победы, 30, тел.: 8 (473-67) 6-23-53.
Руководитель: Милещенко Виктор Николаевич
 
Каширский район

396350, с.Каширское, улица Олимпийская, д.3, тел.: 8 (473-42) 4-20-82.
Руководитель: Азарова Татьяна Александровна
 
Лискинский район

397900, г. Лиски, пр-т Ленина. д. 28, к. 2, тел.: 8 (473-91) 4-62-80.
Руководитель: Попович Любовь Петровна                                 
 
Нижнедевицкий район

396870, с. Нижнедевицк, улица Братьев Серых, д. 6; тел.: 8 (473-70) 52-4-34.
Руководитель : Ключникова Валентина Васильевна 
 
Новоусманский район

396310, с. Новая Усмань, ул. Юбилейная, д. 6;  тел.: 8 (47341) 5-31-81
Руководитель: Струкова Лидия Федоровна
 
 
Городской округ – город Нововоронеж

396070, г.Нововоронеж, улица Мира, д.21, тел.: 8 (473-64) 2-39-52.
Руководитель: Янова Нина Романовна 
 
Новохоперский район
397400, г. Новохоперск, улица Советская, д. 14, тел.: 8 (47353) 3-11-49.
Руководитель: Яременко Ирина Николаевна
 
Ольховатский район

396670, п.г.т. Ольховатка, улица Октябрьская, 64, к. 110,  тел.: 8 (473-95)4-00-68.
Руководитель: Хорошенькова Екатерина Дмитриевна
 
Острогожский район

397855, г. Острогожск, улица К. Маркса, 18-а; тел.: 8 (47375) 4-36-50.
Руководитель: Котлярова Татьяна Семеновна 
 
Павловский район

396422, г. Павловск, улица 1 мая, дом 27, к. 204, тел.:  8 (47362) 2-41-58.
Руководитель: Диденко Людмила Васильевна
 
Панинский район

396140, р.п. Панино, улица Советская, д.41; тел.: 8 (473-44) 4-72-36.
Руководитель: Филиппова Мария Васильевна
 
Петропавловский район

397670, с.Петропавловка,улица Туркенича, дом 24«а», тел.: 8(473-65) 2-31-33.
Руководитель: Повилицена Нина Ивановна
 
Поворинский район

367350, г. Поворино, пл. Комсомольская, д. 2, тел.: 8 (473-76) 4-07-83.
Руководитель: Кудрявцев Виктор Иванович
 
Подгоренский район

396560, п.г.т. Подгоренский, ул. Первомайская, д. 177; тел.: 8 (473-94) 5-37-98.
Руководитель: Николенко Елена Александровна                                  
 
Рамонский район

396020, р.п. Рамонь, улица Советская,  11, к. 8; тел.: 8 (473-40) 2-18-86.
Руководитель: Шармар Валентина Ефимовна
 
Репьевский район

396370, с. Репьевка, площадь Победы,  1;   тел.: 8 (473-74) 2-27-86.
Руководитель: Суханова Валентина Федоровна                         
 
Россошанский район

396650, г. Россошь, площадь Ленина, д.4, тел.: 8 (473-96), 2-89-94.
Руководитель: Ревина Наталья Петровна. 
 
Семилукский район

396901, г.Семилуки, улица Ленина, д. 11;  тел.: 8 (473-72) 2-70-06.
Руководитель: Калашникова Ольга Васильевна
Юрисконсульт: Рубанова Ольга Алексеевна
 
Таловский район

397480, р.п. Таловая, улица Советская, 149;  тел.: 8 (473-52) 2-17-53.
Руководитель: Давыденко Татьяна Александровна
 
Терновский район
397110, с. Терновка, улица Советская, 39; тел.: 8 (473-47) 5-17-33.
Руководитель: Федотова Елена Викторовна
 
Хохольский район
396840, р.п. Хохольский, улица Ленина, 8;   тел.: 8 (473-71) 4-30-92.
Руководитель: Турищева Нина Владимировна
 
Эртильский район

397030, г. Эртиль, площадь Ленина, 1;  тел. 8 (473-45) 2-18-02.
Руководитель: Бердникова Нина Николаевна

Новости