Карта сайта

Графики приема - депутаты

                  График

                Приема граждан депутатами областной Думы в РОП ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева

                                                               на январь – март 2018 года

                    Ф. И. О.      

                   депутата

     время

      январь

       февраль

           март

пн

  ср

 пт

 пн

  ср

 пт

 пн

   ср

 пт

  1.  

Назаров Николай Романович

10-13

 

10

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Головачева Татьяна Валентиновна 

10-13

 

 

12

 

 

 

 

 

 

  1.  

Китаев Евгений Петрович

10-13

 

 

 

 

 

 

26

 

 

  1.  

Почивалов Сергей Николаевич

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Хамин Евгений Николаевич

10-13

 

 

 

 

 

 

 

21

 

  1.  

Свиридов Владимир Валериевич

10-13

15

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Климентов Андрей Владимирович

10-13

 

17

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Чертов Евгений Дмитриевич

10-13

 

 

 

 

 

 

 

7

 

  1.  

Лукинов Дмитрий Валерьевич

10-13

 

 

19

 

 

 

 

 

 

  1.  

Мошуров Иван Петрович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

14

 

  1.  

Прытыкин  Андрей Александрович

10-13

22

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Чужиков Александр Владимирович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

28

 

  1.  

Князев Александр Викторович

10-13

 

 

 

 

 

 

12

 

 

  1.  

Ключников Владимир Иванович

10-13

 

24

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Шипилов Василий Николаевич

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

16

  1.  

Семёнов  Петр Иванович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Евсеев Александр Васильевич

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Колосков  Николай Васильевич

10-13

 

 

26

 

 

 

 

 

 

  1.  

Коробов Владимир Валентинович

10-13

29

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Алименко Игорь Анатольевич

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

23

  1.  

Вериковский Александр Евгеньевич

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Рыбенко Александр Николаевич

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Гапоненко Николай Иванович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Зубарев Константин Вячеславович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Зубков Артем Николаевич

10-13

 

31

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Трибунский Сергей Иванович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Остроушко Василий Иванович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

30

  1.  

Пешиков Александр Александрович

10-13

 

 

 

5

 

 

 

 

 

  1.  

Нетёсов Владимир Иванович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Ипполитова Людмила Ивановна

10-13

 

 

 

 

7

 

 

 

 

  1.  

Ендовицкий Дмитрий Александрович

10-13

 

 

 

 

 

 

19

 

 

  1.  

Гончаров Юрий Федорович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

2

  1.  

Чернов Алексей Викторович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Таратин Иван Владимирович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Колодяжный Сергей Александрович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Поваров Владимир Петрович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Цыбань Александр Иванович

10-13

 

 

 

 

 

9

 

 

 

  1.  

Ярковая Оксана Николаевна

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Верзилин Владимир Александрович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Буздалин Виктор Иванович

10-13

 

 

 

 

 

2

 

 

 

  1.  

Куликов Иван Иванович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Баринов Артур Валерьевич

10-13

 

 

 

12

 

 

 

 

 

  1.  

Ильин Александр Анатольевич

10-13

 

 

 

19

 

 

 

 

 

  1.  

Благов Андрей Викторович

10-13

 

 

 

 

 

16

 

 

 

  1.  

Жогов Роман Владимирович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Михин Петр Валентинович

10-13

 

 

 

 

14

 

 

 

 

  1.  

Гончаров Сергей Викторович

10-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Чуйко Григорий Владимирович

10-13

 

 

 

 

21

 

 

 

 

  1.  

Пинкевич Сергей Николаевич

10-13

 

 

 

26

 

 

 

 

 

  1.  

Домнич Николай Сергеевич

10-13

 

 

 

 

28

 

 

 

 

  1.  

Колыхалин  Владимир Михайлович

10-13

 

 

 

 

 

 

5

 

 

                                    

                                                                                                                                                                                                        

График

приема граждан в общественной приемной председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева  в январе-марте 2018 г.

 

ФИО

Время

 

Январь

Февраль

Март

     Городская дума

 

Пн

Ср

Пт

Пн

Ср

Пт

Пн

Ср

Пт

Ходырев Владимир Фёдорович

14-17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черкасов Олег Николаевич

14-17

 

 

 

 

14

 

 

 

 

Кочетов Руслан Львович

14-17

 

 

 

 

 

 

5

 

 

Ковалёв Виктор Викторович

14-17

 

 

 

12

 

 

 

 

 

Золотарёв Алексей Алексеевич

14-17

 

 

 

 

 

 

 

7

 

Соболев Андрей Иванович

14-17

 

 

 

 

 

16

 

 

 

Образцов Николай Николаевич

14-17

22

 

 

 

 

 

 

 

30

Головин Александр Иванович

14-17

 

10

 

 

 

 

 

 

 

Сысоев Александр Владимирович

14-17

 

31

 

 

 

 

26

 

 

Бочарова Марина Викторовна

14-17

 

 

 

 

 

 

12

 

 

Костырев Игорь Владимирович

14-17

 

 

12

 

 

 

 

 

 

Попова Юлия Владимировна

14-17

 

 

 

 

 

9

 

 

 

Колиух Сергей Михайлович

14-17

29

 

 

 

 

 

 

 

 

Провоторов Александр Анатольевич

14-17

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Оганезов Сергей Иванович

14-17

 

 

26

 

 

 

 

 

 

Пинигин Алексей Юрьевич

14-17

 

 

 

19

 

 

 

 

 

Жуков Александр Алексеевич

14-17

 

 

 

 

 

2

 

 

 

Бородин Олег Николаевич

14-17

 

 

 

 

21

 

 

 

 

Гусев Михаил Николаевич

14-17

 

 

 

5

 

 

 

 

 

Клецов Вадим Владимирович

14-17

 

 

 

 

 

 

 

14

 

Кандыбин Иван Владимирович

14-17

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Чистяков Александр Александрович

14-17

15

 

 

 

 

 

 

21

 

Кудрявцев Сергей Николаевич

14-17

 

 

 

 

28

 

 

 

 

Тюрин Александр Борисович 

14-17

 

17

 

 

 

 

19

 

 

Гребенкин Николай Тимофеевич

14-17

 

 

19

 

 

 

 

28

 

Захаров Олег Игоревич

14-17

 

24

 

 

 

 

 

 

 

Крутских Дмитрий Борисович

14-17

 

 

 

 

7

 

 

 

 

Трубецкой Александр Николаевич

14-17

 

 

 

 

 

 

 

 

23

Фёдоров Роман Витальевич

14-17

 

 

 

26

 

 

 

 

 

 

Ходырев В.Ф. по предварительной записи – 18.01.2018 года в 10.00 часов