Карта сайта

Графики приема - депутаты

 

График приема граждан в общественной приемной Председателя Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева  на апрель-июнь 2017 года

ФИО

 

Время

 

 

апрель

 

 

 май       

 

июнь

 Совет Федерации ФС РФ

 

Пн.

Ср.

Пят.

Пн.

Ср.

Пят.

Пн. Ср. Пт.

 

 

 

 

 

 

 

 

     

Областная Дума

 

 

 

 

 

 

 

     

Головачева Татьяна Валентиновна

10-13

 

 

 

 

 

 

     

Китаев Евгений Петрович

10-13

 

 

 

 

 

 

     

Почивалов Сергей Николаевич

10-13

 

 

 

 

 

       

Хамин Евгений Николаевич

10-13

 

 

 

 

 

 

  7  

Свиридов Владимир Валериевич

10-13

 

 

 

 

 

 

     

Климентов Андрей Владимирович

10-13

 

 

 

 

17

 

     

Чертов Евгений Дмитриевич

10-13

 

 

 

 

 

 

     

Лукинов Дмитрий Валерьевич

10-13

 

 

 

 

 

 

     

Мошуров Иван Петрович

10-13

 

 

 

 

24

 

     

Прытыкин Андрей Александрович

10-13

 

 

 

 

 

 

     

Чужиков Александр Владимирович

10-13

 

 

 

29

 

 

     

Князев Александр Викторович

10-13

 

 

 

 

 

       

Ключников Владимир Иванович

10-13

 

 

 

 

 

19

     

Шипилов Василий Николаевич

10-13

 

 

 

22

 

 

     

Семенов Петр Иванович

10-13

 

 

 

 

31

 

     

Евсеев Александр Васильевич

10-13

 

 

 

 

 

 

     

Колосков Николай Васильевич

10-13

 

 

 

 

 

 

5    

Коробов Владимир Валентинович

10-13

 

 

 

 

 

 

     

Алименко Игорь Анатольевич

10-13  

 

 

 

 

 

     

Вериковский Александр Евгеньевич

10-13

 

 

 

 

 

 

    2

Рыбенко Александр Николаевич

10-13 10                

Гапоненко Николай Иванович

10-13

 

 

 

 

 

 

19    

Зубарев Константин Вячеславович

10-13

17

 

 

 

 

 

     

Зубков Артем Николаевич

10-13

24

 

 

 

 

 

     

Трибунский Сергей Иванович

10-13

 

 

 

 

 

26

     

Остроушко Василий Иванович

10-13

 

 

 

 

 

 

26    

Пешиков Александр Алекесандрович

10-13

 

5

 

 

 

 

     

Нетёсов Владимир Иванович

10-13

 

 

 

 

 

 

     

Ипполитова Людмила Ивановна

10-13  

12

 

 

 

 

     

Ендовицкий Дмитрий Александрович

10-13

 

26

 

 

 

 

     

Гончаров Юрий Федорович

10-13

 

 

 

 

8

 

  14  

Чернов Алексей Викторович

10-13  

 

 

 

 

 

  21  

Таратин Иван Владимирович

10-13

 

 

 

 

 

 

    23

Колодяжный Сергей Александрович

10-13

 

 

 

 

 

 

    9

Поваров Владимир Петрович

10-13

 

 

 

 

 

 

    16

Цыбань Александр Иванович

10-13

 

19

 

 

 

 

     

Ярковая Оксана Николаевна

10-13

 

 

 

 

 

    28  

Верзилин Владимир Александрович

10-13

 

 

 

 

 

 

    30

Буздалин Виктор Иванович

10-13

 

 

7

 

  

 

     

Куликов Иван Иванович

10-13

 

 

 

 

 

 

     

Баринов Артур Валерьевич

10-13

 

 

14

 

 

 

     

Ильин Александр Анатольевич

10-13

 

 

21

 

 

 

     

Благов Андрей Викторович

10-13

 

 

 

 

 

 

     

Жогов Роман Владимирович

10-13

 

 

28

 

 

 

     

Михин Петр Васильевич

10-13

 

 

 

 

3

 

     

Гончаров Сергей Викторович

10-13           5      

Чуйко Григорий Владимирович

10-13         10        

Пинкевич Сергей Николаевич

10-13           12      

Домнич Николай Сергеевич

10-13       15          

Колыхалин Владимир Михайлович

10-13                  

Назаров Николай Романович

10-13 3                

 

 

 

 

ФИО

 

Время

 

апрель

май

       июнь          

     Городская дума

 

Пн.

Ср.

Пят.

Пн.

Ср.

Пят.

Пн. Ср. Пт.

Ходырев Владимир Федорович

14-17

     24    

        

        

       

        

        

     

Черкасов Олег Николаевич

14-17

 

 

 

 

 

 

 

  7  

Кочетов Руслан Львович

14-17

10

 

 

 

 

 

 

  21  

Ковалев Виктор Викторович

14-17

3

 

 

 

 

 

 

  14  

Золотарев Алексей Алексеевич

14-17

 

26

 

 

 

 

     

Соболев Андрей Иванович

14-17

 

 

28

 

 

 

 

     

Образцов Николай Николаевич

14-17

 

12

 

 

 

 

    23

Головин Александр Иванович

14-17

 

 

 

 

 

31

 

     

Сысоев Александр Владимирович

14-17

 

 

 

 

22

 

     

Бочарова Марина Викторовна

14-17

17

 

 

 

 

 

    30

Костырев Игорь Владимирович

14-17

 

 

 

 

 

 

     

Попова Юлия Владимировна

14-17

 

 

 

 

 

 

 

    9

Колиух Сергей Михайлович

14-17

 

 

 

15

 

 

     

Провоторов Александр Анатольевич

14-17

 

 

14

 

 

 

26    

Оганезов Сергей Иванович

14-17

 

 

 

 

 

 

19

     

Пинигин Алексей Юрьевич

14-17

    7            

Жуков Александр Алексеевич

14-17

            5    

Бородин Олег Николаевич

14-17

  5         19    

Гусев Михаил Николаевич

14-17                 2

Клецов Вадим Владимирович

14-17

 

 

21

 

 

 

     

Кандыбин Иван Владимирович

14-17           5      

Чистяков Александр Александрович

14-17

 

 

 

 

10

 

     

Кудрявцев Сергей Николаевич

14-17

 

 

 

 

24

 

     

Тюрин Александр Борисович

14-17

 

 

 

 

3

       

Гребенкин Николай Тимофеевич

14-17           26      

Захаров Олег Николаевич

14-17           12      

Крутских Дмитрий Борисович

14-17         17        

Трубецкой Александр Николаевич

14-17   19           28  

Федоров Роман Витальевич

14-17       29