Карта сайта

Местные отделения

АННА
Авдеев Василий Иванович - секретарь Аннинского местного отделения, глава администрации Аннинского муниципального района (47346) 2-14-80, 2-13-62, 2-12-57;

Распопов Александр Иванович - руководитель МИК  (47346) 22-598.

БОБРОВ
Шашкин Юрий Александрович - секретарь Бобровского местного отделения, заместитель главы администрации района по социальным вопросам (47350) 4-13-31, 4-15-70;

Аникина Ольга Викторовна - руководитель МИК (47350) 4-10-98, 4-10-75, 4-33-47 (ф).

БОГУЧАР
Костенко Иван Михайлович - секретарь Богучарского местного отделения Партии

Фурсова Антонина Михайловна - руководитель МИК (47366) 2-32-67;                                                                                    

БУТУРЛИНОВКА

Бондаренко Евдокия Егоровна - секретарь Бутурлиновского местного отделения (47361) 2-13-33;

Балакирева Евгения Филипповна - руководитель МИК (47361) 2-13-12, 2-59-40 (ф);                                                                        

БОРИСОГЛЕБСК

Черный Григорий Александрович - член Регионального политсовета, секретарь Борисоглебского местного отделения, генеральный директор ООО "Новый век";

Шамина Надежда Юрьевна - руководитель МИК (47354) 30-340; 

ВЕРХНИЙ МАМОН

Дудкин Василий Иванович - секретарь Верхнемамонского местного отделения, глава Верхнемамонского муниципального района, директор МОУ Верхнемамонский лицей (47355) 4-11-45;

Вишнякова Ирина Николаевна - руководитель МИК, (47355) 56-310.

ВЕРХНЯЯ ХАВА

Бобров Владимир Федорович - секретарь Верхнехавского местного отделения, руководитель аппарата администрации Верхнехавского муниципального района (47343) 7-22-51

Юдаева Татьяна Викторовна - руководитель МИК

ВОРОБЬЕВКА

Ласуков Виктор Александрович - член Регионального политсовета, секретарь Воробьевского местного отделения, глава Воробьевского муниципального района, (47356) 3-11-03, 3-13-55, 3-16-51;

Крюков Сергей Федорович - руководитель МИК (47356) 31-103.

ГРИБАНОВКА

Колпакова Валентина Анатольевна - секретарь Грибановского местного отделения, Директор МОУ СОШ №2 Грибановского муниципального района;

Ткаченко Сергей Иванович - руководитель МИК (47348) 3-06-33.

КАЛАЧ

Шулекин Василий Иванович - член Регионального политсовета, секретарь Калачеевского местного отделения, Глава Калачеевского муниципального района 8(47363) 2-11-57, 2-10-31, 2-12-34;

Зубкова Ирина Александровна - руководитель МИК  (47363) 2-12-57, 2-1-234 (ф).

КАМЕНКА

Яцунов Андрей Васильевич - секретарь Каменского местного отделения (47357)51-1-38;

Бражников Петр Прохорович - руководитель МИК (47357) 5-18-17.

КАНТЕМИРОВКА

Гончарук-Иванов Геннадий Владимирович - секретарь Кантемировского местного отделения (47367) 62-1-87;

Милещенко Виктор Николаевич - руководитель МИК (47367) 6-23-53, 8-903-651-24-86.

КАШИРА

Воронов Анатолий Павлович - секретарь Каширского местного отделения, глава Каширского муниципального района;

Усова Ольга Ивановна - руководитель МИК (47342) 4-16-47, 8-920-436-93-38

ЛИСКИ

Фурсова Раиса Павловна - член Регионального политсовета, секретарь Лискинского местного отделения, (47391) 4-58-56;

Щербаков Юрий Викторович - руководитель МИК, Директор "Стройкомплект" (47391) 3-45-68;

НИЖНЕДЕВИЦК

Хаустов Николай Анатольевич - член Регионального политсовета, секретарь Нижнедевицкого местного отделения, (47370) 5-18-02, 5-11-72;

Авдеева Татьяна Ивановна - руководитель МИК (47370) 5-19-02.

НОВАЯ УСМАНЬ

Чернышов Владимир Васильевич - член Президиума Регионального политсовета, секретарь Новоусманского местного отделения, глава администрации Новоусманского муниципального района (47341) 5-59-37, 5-59-41;

руководитель МИК

НОВОВОРОНЕЖ

Ролдугин Геннадий Николаевич - член Регионального политсовета, секретарь Нововоронежского местного отделения, (47364) 2-04-93, 2-45-35;

Янова Нина Романовна - руководитель МИК (47364) 5-01-92, 2-43-95 (ф).

НОВОХОПЕРСК

Калюжин Александр Алексеевич - секретарь местного отделения, глава Новохоперского муниципального района, председатель Нововхоперского Райпо (47353) 3-14-09;

Яременко Ирина Николаевна - руководитель МИК (47353) 3-11-49.

ОЛЬХОВАТКА

Тищенко Николай Иванович - член Регионального политсовета, секретарь Ольховатского местного отделения, руководитель Ольховатского филиала соц.защиты населения (47395) 4-08-35;

 Моисеева Валентина Ивановна - руководитель МИК (47395) 40-2-77.

ОСТРОГОЖСК

Гапоненко Николай Иванович - член Регионального политсовета, секретарь Острогожского местного отделения, депутат Воронежской областной Думы, заместитель председателя комитета по аграрной политике (47375) 252-06-80;

Котлярова Татьяна Семеновна - руководитель МИК  (47375) 4-36-50. 

ПАВЛОВСК

Шибаев Александр Михайлович - секретарь Павловского местного отделения, начальник Павловского госпиталя для ветеранов войн, председатель Совета народных депутатов городского поселения г. Павловск (47362) 2-77-79, e-mail:  gospital@vmail.ru;

Быкова Людмила Ивановна - руководитель МИК (47362) 2-61-02;

ПАНИНО

Мананков Иван Дмитриевич - член Регионального политсовета, секретарь Панинского местного отделения, (47344) 5-14-87;

Жданова Юлия Михайловна - руководитель МИК (47344) 47-6-35.

ПЕТРОПАВЛОВКА

Бородкин Владимир Иванович - секретарь Петропавловского местного отделения, директор ООО «Замостье», депутат Совета народных депутатов Петропавловского муниципального района, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в райсовете (47365) 4-72-00;

Криулина Любовь Ивановна - руководитель МИК (47365) 23-133.

ПОВОРИНО

Аверьянов Борис Николаевич - секретаря Местного политсовета Поворинского местного отделения, глава Поворинского муниципального района;

Кудрявцева Вера Георгиевна - руководитель МИК  (47376) 4-83-20.

ПОДГОРНОЕ
Гриценко Сергей Александрович - член Регионального политсовета, секретарь Подгоренского местного отделения, (47394) 35-0-46;

Краснобородько Николай Иванович - руководитель МИК (47394) 5-40-46.

РАМОНЬ
Метёлкин Александр Евгеньевич - член Регионального политсовета, секретарь Рамонского местного отделения, заместитель Председателя Совета народных депутатов Рамонского муниципального района (47340) 2-13-05, 2-15-40;

Плотникова Вера Андреевна - руководитель МИК.

РЕПЬЕВКА
Ефименко Роман Витальевич - секретарь Репьевского местного отделения (47374)2-19-56;

Горяинова Елена Анатольевна - руководитель МИК (47374) 2-27-86.

РОССОШЬ

Мишанков Юрий Валентинович - секретарь Россошанского местного отделения, глава администрации г. Россошь (47396) 2-17-87;

Ревина Наталья Петровна - руководитель МИК, заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского муниципального района – заместитель главы района (47396) 2-89-94;

СЕМИЛУКИ

Гончаров Александр Юрьевич - член Регионального политсовета, секретарь Семилукского местного отделения,  (47372) 23-4-54;

Чердынцев Сергей Викторович - руководитель МИК, 89204373651.

ТАЛОВАЯ

Бурдин Виктор Владимирович -  секретарь Таловского местного отделения, глава администрации Таловского муниципального района (47352) 2-14-05;

Давыденко Татьяна Александровна - руководитель МИК (47352) 2-36-59, 2-17-53.

ТЕРНОВКА

Белова Ирина Викторовна - секретарь Терновского местного отделения (47347)51-1-27;

Шелковникова Татьяна Александровна - руководитель МИК (47347) 5-51-44.

ХОХОЛ
Князев Александр Викторович - член Регионального политсовета, секретарь Хохольского местного отделения, депутат Воронежской областной Думы (47371) 4-20-90;

Павленко Светлана Викторовна - руководитель МИК  (47371) 41-3-64.

ЭРТИЛЬ
Платонов Валерий Евгеньевич - секретарь Эртильского местного отделения, заместитель главы администрации Эртильского муниципального района (47345) 2-17-56;

Сухочев Владимир Александрович - руководитель МИК (47345) 2-18-02.

МО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО Р-НА Г. ВОРОНЕЖА

Беляев Леонид Иванович - секретарь Железнодорожного местного отделения г.Воронежа (4732)23-07-35;

Костылев Валерий Николаевич - руководитель МИК (473) 240-82-32.

МО ЛЕНИНСКОГО Р-НА Г.ВОРОНЕЖА

Андрейчук Марина Александровна - секретаря Ленинского местного отделения, заместитель руководителя Управы Ленинского района городского округа город Воронеж (473) 277-05-10;

Орищенко Михаил Петрович - руководитель МИК  (473) 294-18-02.

МО ЛЕВОБЕРЕЖНОГО Р-НА Г.ВОРОНЕЖА

Бавыкин Юрий Николаевич - секретарь Левобережного местного отделения, руководитель Управы Левобережного района городского округа г. Воронеж  (473) 249-42-75;

Кривенко Александр Альфредович - член Регполитсовета, руководитель МИК, секретарь первичного отделения Левобережного местного отделения г.Воронежа (473) 222-73-17;

МО ЦЕНТРАЛЬНОГО Р-НА Г. ВОРОНЕЖА

Шеина Инна Николаевна - секретарь Центрального местного отделения г.Воронежа (4732)254-15-74;

Романов Олег Викторович - руководитель МИК (473)259-75-20;

МО СОВЕТСКОГО Р-НА Г. ВОРОНЕЖА

Потапова Ирина Сергеевна - секретарь Советского местного отделения г.Воронежа (8961)184-34-50;

Булыгина Елена Васильевна - руководитель МИК (473) 278-84-72.

МО КОМИНТЕРНОВСКОГО Р-НА Г. ВОРОНЕЖА

Шумилина Людмила Владимировна – секретарь Коминтерновского местного отделения г.Воронежа, руководитель аппарата Управы Коминтерновского района городского округа города Воронеж (473)221-03-02

Александрова Ирина Викторовна - руководитель МИК (473) 239-25-98.