- voronezh.er.ru
- Новости
- Владимир Нетёсов принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня защитника Отечества
-
Написать письмо
- Добавить в избранное
- Печать
22 февраля 2012, 13:58
Владимир Нетёсов принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня защитника Отечества
Секретарь регионального Политсовета партии «Единая Россия» возложил цветы к монументу воинам, павшим в годы Великой отечественной Войны
В канун Дня защитника Отечества в Воронеже на площади Победы прошло торжественное возложение венков и цветов к вечному огню. В мероприятии принял участие Секретарь регионального Политсовета партии «Единая Россия», заместитель председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.
«23 февраля я встречаю с особым, радостным, светлым чувством,- признается Нетёсов. - Этот день – еще одна возможность поздравить и выразить благодарность нашим ветеранам и всем, кто с оружием в руках неустанно охраняет мир и покой Родины. Пожелать им добра, крепкого здоровья и успехов в благородной деятельности по развитию и укреплению Единой, Великой и Сильной России! Этот праздник близок и мне. Я также проходил службу в вооруженных войсках и всегда относился к службе родному Отечеству как к священному и почетному долгу».
- последние новости
-
- 16 мая 2012, 22:34 / Избраны делегаты съезда «Единой России» от Калининградского региона
- 16 мая 2012, 20:10 / Златоуст: Воспитание – мое призвание
- 16 мая 2012, 20:07 / Миасс: «Шаг навстречу» соцзащиты

